ПОРТФОЛИО УЧАЩИХСЯ

•      Портфолио - это способ фиксирования, накопления и оценки индивидуальных
    образовательных достижений обучающегося в определенный период его обучения                                                                                 со 2 по 11 классы.
  •        Портфолио    дополняет   традиционные    контрольно-оценочные   средства                                                                                     и позволяет учитывать результаты, достигнутые обучающимися в разнообразных                                                                                   видах деятельности: учебной, творческой, социальной, коммуникативной и других.
  • В школе принято Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающихся.