Наши медалисты

Жауров Максим                   Михайлович

победитель районных олимпиад, любит играть в шахматы. В 2008 г. школьная команда с его  участием заняла 1 место в районном шахматном турнире. Максим -  призёр интеллектуальных районных олимпиад, представлял Подольский район в областной олимпиаде по математике. Любит заниматься спортом, являлся членом детского патриотического объединения  «Поиск». Активный участник художественной самодеятельности. В 2009 г. Максим был награжден дипломом в профориентационном марафоне «Выбор пути» в номинации «Фотография о профессии».

Стипендиат Главы Подольского муниципального района.

Колпакова

Александра Юрьевна

Углубленно изучает английский язык, интересуется литературой. Занимала призовые места в районных конкурсах сочинений. Представляла свои работы  на районные конкурсы презентаций по географии, русскому языку, английскому языку. Александра активный участник художественной самодеятельности.

В 2009 г. Александра  заняла 1 место в районном творческом конкурсе «Зелёная планета» в номинации «Поделка из природного материала».

Козлова Мария Сергеевна

Любит читать исторические романы, слушать классическую музыку. Любимый предмет – алгебра, литература. Очень добросовестный, ответственный, целеустремлённый человек. Мария возглавляла школьное самоуправление «Ребячью республику»,  активный участник художественной самодеятельности. В 2009 г. Мария заняла 1 место в районном творческом конкурсе «Зелёная планета» в номинации «Поделка из природного материала».

Мечтает стать экономистом.

Рязанов Павел Сергеевич

Постоянный призёр районных предметных олимпиад по биологии, литературе, химии. В 2009 г. принимал участие в областной олимпиаде по биологии.

Любимый предмет – физика.

Павел – победитель интеллектуальных олимпиад в 2008,2009 годах, его работа заняла 1 место в районном конкурсе сочинений, посвященном Дню славянской письменности и культуры.

Павел – стипендиат Главы Подольского района.